Boîte à couvercle à 4 étages (Rosenthal, ligne Studio), série "Kunst in Porzellan", dessinée par Annette von der Bey (née en 1965), 4 coupes empilables, sertissage polychrome, décor fruits, édition limitée dans le temps (2005), hauteur totale env. 17 cm, diam. env. 11 cm. Intacte.

371