Bockemühl, G. (20e siècle), "Kapelle auf der Insel Los m. Blick auf die Hafenbucht u. Sikinos", aquarelle/papier, re. u. sign. u. dat. (19)97, signé, env. 38 x 29 cm, PP, encadré derrière verre.
1153