C215 C215

Firework, 2021

Impression digitale sur papier.

Signée et numérotée
…

C215

C215 Firework, 2021 Impression digitale sur papier. Signée et numérotée Edition limitée à 100 exemplaires. Dimensions : 40 x 30 cm

333

C215