VASE EN PORCELAINE Vase en porcelaine représentant une oeuvre de Gustav Klimt

S…

VASE EN PORCELAINE

Vase en porcelaine représentant une oeuvre de Gustav Klimt Signée dans la planche, non numéroté Éditeur : Goebel Hauteur : 50 cm

149

VASE EN PORCELAINE