Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (d'après)
Carnaval : le fou du roi
Lithographie (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso
Signée dans la planche
sur vélin 48 x 40 cm
Excellent état
Edition réalisée par le Mouvement pour la Paix / Succession Picasso