Pablo PICASSO Pablo PICASSO (d'après)

Carnaval : le fou du roi

Lithographie (i…

Pablo PICASSO

Pablo PICASSO (d'après) Carnaval : le fou du roi Lithographie (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso Signée dans la planche sur vélin 48 x 40 cm Excellent état Edition réalisée par le Mouvement pour la Paix / Succession Picasso

118

Pablo PICASSO