Marc Chagall Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)

Paris / Romeo et Juliette

Impr…

Marc Chagall

Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après) Paris / Romeo et Juliette Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall Signée dans la planche Sur papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires le numéro sur la photographie est donnée à titre d'exemple Dimensions : 59 x 95 cm environ (c. 37.4" x 23.2") Caractéristiques de l'oeuvre au dos Excellent état Jamais encadrée

99

Marc Chagall