Marc Chagall Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)

Marc Chagall

Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après) Couple d'amoureux sur les toits de Paris Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall Signée dans la planche Sur beau papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires le numéro sur la photographie est donnée à titre d'exemple Dimensions : 90 x 63 cm environ Caractéristiques de l'oeuvre au dos (voir nos photos de détails) Excellent état (sans taches ni pliures) Jamais encadrée

98

Marc Chagall