Marc Chagall Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)

Moïse et le buisson ardent

Imp…

Marc Chagall

Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après) Moïse et le buisson ardent Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall Signée dans la planche Sur papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires le numéro sur la photographie est donnée à titre d'exemple Dimensions : 56 x 43cm environ (c. 22" x 16.9") Caractéristiques de l'œuvre au dos Excellent état (aucune tache ou pliure)

97

Marc Chagall