Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)
Moïse et le buisson ardent
Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall
Signée dans la planche
Sur papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
le numéro sur la photographie est donnée à titre d'exemple
Dimensions : 56 x 43cm environ (c. 22" x 16.9")
Caractéristiques de l'œuvre au dos
Excellent état (aucune tache ou pliure)