Louis-Nicolas Darbon Louis-Nicolas Darbon

 Kate Union Jack

 Sérigraphie sur…

Louis-Nicolas Darbon

Louis-Nicolas Darbon Kate Union Jack Sérigraphie sur papier, signée et numérotée au crayon par l'artiste. Edition limitée à 50 exemplaires. Dimensions : 100 x 80 cm.

93

Louis-Nicolas Darbon