Louis-Nicolas Darbon Louis-Nicolas Darbon

 Love Kate

 Sérigraphie sur papie…

Louis-Nicolas Darbon

Louis-Nicolas Darbon Love Kate Sérigraphie sur papier, signée et numérotée au crayon par l'artiste. Edition limitée à 50 ex, Dimensions : 105 x 75 cm

92

Louis-Nicolas Darbon