Louis VALTAT Louis VALTAT

Les chercheurs d'or

Louis VALTAT

Louis VALTAT Les chercheurs d'or Dessin à l'encre et au pastel original Signé du monogramme L.V, en bas à droite Sur papier 21 x 28 cm à vue Présenté dans un cadre baguette dorée c. 46 x 52 cm Très bon état, petits défauts au cadre

91

Louis VALTAT