Le Corbusier
Le Corbusier
Deux Musiciennes, 1957
Lithographie originale (Atelier Mourlot, Paris)
Signée dans la planche
Tirage limité à 125 ex
Sur vélin Arches 56.5 x 45.5 cm
REFERENCES : catalogue raisonné Weber #44
INFORMATIONS : Lithographie créée pour le portfolio Petite "Confidences" édité par Mourlot (Paris) en 1957
Excellent état