Le Corbusier Le Corbusier

Deux Musiciennes, 1957

Le Corbusier

Le Corbusier Deux Musiciennes, 1957 Lithographie originale (Atelier Mourlot, Paris) Signée dans la planche Tirage limité à 125 ex Sur vélin Arches 56.5 x 45.5 cm REFERENCES : catalogue raisonné Weber #44 INFORMATIONS : Lithographie créée pour le portfolio Petite "Confidences" édité par Mourlot (Paris) en 1957 Excellent état

89

Le Corbusier