Jules PERAHIM Jules Perahim (1914-2008)

L'Alphabet Hébreu, 1974

Lithographie o…

Jules PERAHIM

Jules Perahim (1914-2008) L'Alphabet Hébreu, 1974 Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Exemplaire justifié E.A. Sur Vélin Arches 56 x 38 cm (c. 22.04 x 14.96 in) Editée par la galerie Mony Calatchi, Paris Imprimée dans les ateliers Grapholith Excellent état - jamais encadrée

88

Jules PERAHIM