Jean MARAIS Jean MARAIS (1913 - 1998)

Vers le futur

Lithographie sur vélin

Si…

Jean MARAIS

Jean MARAIS (1913 - 1998) Vers le futur Lithographie sur vélin Signée dans la planche et cachet signature en bas à gauche Numérotée /100 exemplaires Sur vélin Arches Excellent état Oeuvre provenant du musée Jean Marais à Vallauris (maintenant fermé), et authentifiée par le cachet signature.

78

Jean MARAIS