JEAN COCTEAU Jean Cocteau (1889-1963)

La prière

Lithographie en couleur

Signé…

JEAN COCTEAU

Jean Cocteau (1889-1963) La prière Lithographie en couleur Signée dans la planche Sur vélin 38 x 28 cm Créée pour le portfolio "Taureaux", édité en 1965 à 200 exemplaires et imprimé dans les ateliers Mourlot Excellent état

75

JEAN COCTEAU