JEAN COCTEAU Jean COCTEAU

Faune songeur

Lithographie

Signée du monogramme dan…

JEAN COCTEAU

Jean COCTEAU Faune songeur Lithographie Signée du monogramme dans la planche Sur papier vélin 38.2 x 28.6 cm Excellent état

74

JEAN COCTEAU