HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

Portrait de Mon…

HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Portrait de Monsieur X Gravure originale à la pointe sèche sur vélin fin Signée dans la planche du monogramme de l'artiste 25 x 19 cm Excellent état Références catalogue raisonné : Loys Delteil #8 et Wittrock #246

64

HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC