Georges BRAQUE (d'après)
La déesse Héra
Lithographie sur Vélin d'Arches signée dans la planche
Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés
Imprimé par Atelier Art-Litho
Armand ISRAËL, Paris
45 x 58 cm
Excellent état