Georges Braque Georges BRAQUE (d'après)

La déesse Héra

Lithographie sur Vélin …

Georges Braque

Georges BRAQUE (d'après) La déesse Héra Lithographie sur Vélin d'Arches signée dans la planche Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés Imprimé par Atelier Art-Litho Armand ISRAËL, Paris 45 x 58 cm Excellent état

61

Georges Braque