Georges Braque
Georges Braque (d'après) - Oiseau sur fond X
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Sans signature, non numérotée, 2e tirage
Extraite du portfolio numéroté 21/575
Editeur : XXe siècle, Paris, 1975
Réf. : Vallier N°122
Très bon état, 35,5 x 26 cm