François BOISROND Francois Boisrond

François BOISROND

Francois Boisrond Saint Denis : la vie près du Stade de France, 1996 Sérigraphie originale Signée au crayon Numérotée / 200 Sur vélin 70 x 50 cm En très bon état, infimes défauts de manipulation

57

François BOISROND