Fernand Leger Fernand Léger (1881 - 1955) (d'après)

Couple amoureux et cheval

…

Fernand Leger

Fernand Léger (1881 - 1955) (d'après) Couple amoureux et cheval Lithographie en couleur Signée dans la planche Sur vélin 76 x 56 cm Au verso copyright Editeur Maeght Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght En excellent état

54

Fernand Leger