Fernand Léger (1881 - 1955) (d'après)
Couple amoureux et cheval
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Sur vélin 76 x 56 cm
Au verso copyright Editeur Maeght
Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght
En excellent état