Fernand Leger Fernand LÉGER (1881 - 1955) (d'après)

Léger gouaches, aquarelles …

Fernand Leger

Fernand LÉGER (1881 - 1955) (d'après) Léger gouaches, aquarelles dessins Lithographie d'après une aquarelle de 1919 Affiche pour l'exposition de la galerie Berggruen en 1979 Signée dans la planche "FL" en bas à droite 69 x 42 cm En parfait état, n'ayant jamais été encadrée

53

Fernand Leger