Eduardo ARROYO Eduardo ARROYO

Rêve surréaliste, 1984

Lithographie originale

S…

Eduardo ARROYO

Eduardo ARROYO Rêve surréaliste, 1984 Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin Arches, 61 x 45 cm Numérotée sur 100 INFORMATION : Cette lithographie fait partie de la série "Oraisons funèbres", inspirée par le texte d'André Malraux, éditée par Michèle Trinckvel Excellent état

49

Eduardo ARROYO