Eduardo ARROYO
Eduardo ARROYO
Rêve surréaliste, 1984
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin Arches, 61 x 45 cm
Numérotée sur 100
INFORMATION : Cette lithographie fait partie de la série "Oraisons funèbres", inspirée par le texte d'André Malraux, éditée par Michèle Trinckvel
Excellent état