Eduard Pellens Edouard PELLENS

Voilier au repos, 1922

Bois gravé original

Sig…

Eduard Pellens

Edouard PELLENS Voilier au repos, 1922 Bois gravé original Signé au crayon Numéroté /154 exemplaires Sur vélin 32,5 x 25,5 cm Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (3e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a). Excellent état

48

Eduard Pellens