Charles Camoin Charles CAMOIN

Jeune femme allongée sur le lit

Gravure original…

Charles Camoin

Charles CAMOIN Jeune femme allongée sur le lit Gravure originale sur vélin Signée au crayon en bas à droite Numérotée / 100 26.2 x 35.6 cm Excellent état

42

Charles Camoin