Charles Camoin Charles CAMOIN

Chemin de halage

Charles Camoin

Charles CAMOIN Chemin de halage Lithographie originale sur vélin Signée au crayon en bas à droite Numérotée / 100 26 x 36 cm Excellent état

41

Charles Camoin