Cécile REIMS Cecile REIMS

Force de la nature

Cécile REIMS

Cecile REIMS Force de la nature Gravure originale à la pointe sèche Signée au crayon Sur papier Chine contrecollé sur vélin BFK Rives 38 x 25,5 cm Numérotée /5 ex. Justifiée e.a. (épreuve d'artiste) Excellent état

40

Cécile REIMS