Cecile REIMS
Force de la nature
Gravure originale à la pointe sèche
Signée au crayon
Sur papier Chine contrecollé sur vélin BFK Rives 38 x 25,5 cm
Numérotée /5 ex.
Justifiée e.a. (épreuve d'artiste)
Excellent état