Cécile REIMS Cecile REIMS

Nature cosmique

Gravure originale à la pointe sèche
…

Cécile REIMS

Cecile REIMS Nature cosmique Gravure originale à la pointe sèche Signée au crayon Sur vélin 25,5 x 34,5 cm Numérotée /14 ex. Excellent état

39

Cécile REIMS