Berthe MORISOT Berthe MORISOT (d'après)

Sur un banc

Lithographie rehaussée au …

Berthe MORISOT

Berthe MORISOT (d'après) Sur un banc Lithographie rehaussée au pochoir Signée dans la planche en bas à gauche du monogramme de l'artiste Sur vélin 38 x 28 cm Edition les "Quatre Chemins" en 1946, tirage limité à 300 exemplaires Excellent état

38

Berthe MORISOT