André MASSON André MASSON

Statue Colleoni, le matin, Venise

Lithographie origi…

André MASSON

André MASSON Statue Colleoni, le matin, Venise Lithographie originale Signée du monogramme de l'artiste Sur papier chine appliqué sur vélin, 52.5 x 37,5 cm Provenance : Succession Passeron Excellent état

31

André MASSON