André MASSON André MASSON

André MASSON

André MASSON La Salute, Basilique Santa Maria della Salute, Venise Lithographie originale Signée du monogramme de l'artiste Sur papier chine appliqué sur vélin, 52,5 x 37,5 cm Provenance : Succession Passeron Excellent état

29

André MASSON