André LANSKOY André Lanskoy - L'homme devint un être vivant

Lithographie ori…

André LANSKOY

André Lanskoy - L'homme devint un être vivant Lithographie originale sur vélin d'Arches (non signée) Extraite du portfolio "La Genèse" signé à la main et numéroté 65 / 125 Editeur : Les Bibliophiles de l'Union Française, Paris, 1966 Tirée sur les presses de Mourlot à Paris Très bon état, 60,5 x 49 cm

28

André LANSKOY