ANDRÉ DERAIN André DERAIN (1880-1954)

La malade, 1950

Lithographie originale (…

ANDRÉ DERAIN

André DERAIN (1880-1954) La malade, 1950 Lithographie originale (atelier MOURLOT) Signée du cachet de l'artiste Sur vélin 26 x 18 cm Excellent état

24

ANDRÉ DERAIN