Alberto Maso Gilli Alberto Maso GILLI

Mère chat et ses chatons, 1876

Gravure à…

Alberto Maso Gilli

Alberto Maso GILLI Mère chat et ses chatons, 1876 Gravure à l'eau-forte originale Signée dans la planche Sur vergé, 12,5 x 20 cm Excellent état

20

Alberto Maso Gilli