VERDIER VERDIER

Hibou, 1982

Gravure originale

Signée au crayon

Justifiée E. …

VERDIER

VERDIER Hibou, 1982 Gravure originale Signée au crayon Justifiée E. A. (épreuve d'artiste) Sur papier 33 x 26 cm Excellent état

15

VERDIER