INDE Inde

 Coffre de mariage en bois et ferronnerie, début du XXème siècle

…

INDE

Inde Coffre de mariage en bois et ferronnerie, début du XXème siècle quelques restaurations d'usage. Dimension : 33 x 22 x 15 cm

INDE