Enki BILAL
Enki Bilal

Homme nu, 2021

Pièce unique

Estampe pigmentaire sur pa…

Enki BILAL

Enki Bilal Homme nu, 2021 Pièce unique Estampe pigmentaire sur papier d'Art Hahnemuhle Signée au crayon par l'auteur Dimensions : 70 x 90 cm Cette estampe a été réalisée pour l'exposition «DECONSTRUKT» chez Artcurial Paris L'estampe sera accompagnée d'un certificat signé de l'artiste

252

Enki BILAL