Enki BILAL
Enki Bilal
Fantomes, 2021
Pièce unique
Estampe pigmentaire sur papier d'Art Hahnemuhle
Signée au crayon par l'auteur
Dimensions : 90 x 80 cm
Cette estampe a été réalisée pour l'exposition «DECONSTRUKT» chez Artcurial Paris
L'estampe sera accompagnée d'un certificat signé de l'artiste