Jean-Michel FOLON Jean Michel Folon

flèche

Jean-Michel FOLON

Jean Michel Folon flèche Dessin et aquarelle sur carton découpé, monté sous Plexiglas Hauteur de la flèche : 36 cm Hauteur du personnage : 10 cm Dimension de la boite en plexiglas :29 x 50 x 10 cm Rayure sur le plexiglas 10 cm Provenance Fond Marquet. Marquet, peintre Galeriste était l'éditeur de nombreuses sérigraphies de Folon,

140

Jean-Michel FOLON