Jean-Michel FOLON
Jean Michel Folon
flèche
Dessin et aquarelle sur carton découpé, monté sous Plexiglas
Hauteur de la flèche : 36 cm
Hauteur du personnage : 10 cm
Dimension de la boite en plexiglas :29 x 50 x 10 cm
Rayure sur le plexiglas 10 cm
Provenance Fond Marquet.
Marquet, peintre Galeriste était l'éditeur de nombreuses sérigraphies de Folon,