Piet MONDRIAN Piet MONDRIAN (1872 - 1944) (d'après)

Composition, 1957

Pochoir
…

Piet MONDRIAN

Piet MONDRIAN (1872 - 1944) (d'après) Composition, 1957 Pochoir Œuvre monogrammé - non numérotée Imprimée par Daniel JACOMET Tirage : 1500 exemplaires Edition Limitée Parfaite condition

105

Piet MONDRIAN