Fernand Leger Fernand LEGER ( après ) ( 1881 - 1955 )

Les quatre cyclistes, 196…

Fernand Leger

Fernand LEGER ( après ) ( 1881 - 1955 ) Les quatre cyclistes, 1969 Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives France. Signé du cachet de l'artiste en bas à droite. Numéroté au crayon ( 212 / 250 ) en bas à gauche. Porte le timbre sec d'édition du Musée national Fernand Léger à Biot, France en bas à droite. Format d'édition : 250 exemplaires Format papier : 61,0 x 89,5 cm Taille de l'image : 51 x 61,5 cm La lithographie est en excellent état.

11

Fernand Leger