Élisée MACLET Elisée MACLET

Départ en bateau

Aquarelle originale

Signée en ba…

Élisée MACLET

Elisée MACLET Départ en bateau Aquarelle originale Signée en bas à droite Contresignée au dos sur vélin 30 x 37 cm Très bon état

10

Élisée MACLET