André MASSON
André MASSON
Venise, Les Gondoles devant le Bassin de Saint-Marc
Dessin original au pastel
Signé au crayon par l'artiste
Sur vélin, 53 x 37,5 cm
Provenance : Succession Roger Passeron, ami et auteur du catalogue raisonné de l'artiste
Excellent état