CHINE, Canton - XIXe siècle

Porte-cartes en ivoire à décor sculpté de personnages dans des jardins et sur une barque. (Accidents, manques, restauration, gerce naturelle). Hauteur : 10,5 cm

99

CHINE, Canton - XIXe siècle