CHINE - XIXe siècle

Paire d'enfants allongés sur le ventre en bois sculpté à traces de polychromie, les bras en avant. (Gerces et manques). Hauteur : 29 cm - Largeur : 24 cm Profondeur : 57 cm

96

CHINE - XIXe siècle