VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe siècle Bol en grès émaillé vert olive à côtes.
(Fêl…

VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe siècle

Bol en grès émaillé vert olive à côtes. (Fêlure). Diamètre : 13,2cm

59