CHINE - Début du XXe siècle

Petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome de jeunes femmes jouant du qin sur une terrasse. (Fond percé). Hauteur : 22,5 cm On y joint un petit vase en pierre dure ornée de fleurs, longueur : 19 cm

46

CHINE - Début du XXe siècle