CHINE, Nankin - Vers 1900

Vase balustre à col évasé en porcelaine craquelée à décor de combat et applications de qilong. (Fêlures de cuisson, éclats et restauration au col). Hauteur : 44,1 cm

41

CHINE, Nankin - Vers 1900