CHINE - XXe siècle Vase quadrilobé en porcelaine émaillé sang-de-bœuf.
Hauteur :…

CHINE - XXe siècle

Vase quadrilobé en porcelaine émaillé sang-de-bœuf. Hauteur : 33 cm Monture en bronze doré.

40

CHINE - XXe siècle