CHINE - Vers 1900

Pot à gingembre en porcelaine à décor en émaux polychromes d'enfants tenant des bannières et entourant un immortel sur une qilin. (Éclats au rebord et au couvercle). Hauteur : 19 cm

32

CHINE - Vers 1900